Найди частное и остаток: 71:8, 83:7, 9:11.

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 11:17
    0
    В первом частное равно 8 и остаток равен 7 восьмых.

    Во втором частное равно 11, а остаток равен 6 седьмых.

    В третьем частное равно 0, а остаток равен 9 одиннадцатых.
  2. 5 сентября, 11:33
    0
    71/8=8,875

    83/7=11,85

    9/11=0,818