Два маляра получили вместе за работу 9500 р. первый работал 6 дней, другой 4 дня. сколько денег получит каждый, если плата за один день была одинаковой

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 12:29
    0
    1. 4+6=10 дней

    2.9500:10=950 - за 1 день

    3. 950*4=3800 - 1 маляр заработал за 4 дня

    4. 950*6=5700-2 маляр заработал за 6 дней.
  2. 15 октября, 15:02
    0
    1) 6+4=10 (дней) - всего

    2) 9500/10=950 (руб) - в день

    3) 950 х 6=5700 (руб) - первый рабочий

    4) 950 х4=3800 (руб) - второй рабочий