Чему равен объем прямоугольного паралелипипеда с измерениями которого равны 10 дм, 8 дм и 4 дм

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 08:08
    0
    V = a*b*c

    V=10*8*4=320 дм^3

    ^обозначает степень
  2. 3 мая, 08:31
    0
    V=a*b*c

    V=10*8*4=320 дм