Длина прямоугольника 7 см а ширина 3 см. вычисли его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 21:20
    +1
    Pпрямоугольника = (7+3) •2
  2. 17 декабря, 21:42
    +1
    Периметр = (7+3) * 2=20 см