X + (x-y) •3-y, если x=4139, y=2028

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:16
    0
    X + (x-y) •3-y,

    4139 + (4139-2028) * 3 - 2028 = 4139+6333 - 2028 = 8444