Решить 4139 + (4137 - 2028) * 3-2028=

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 13:20
    0
    1) (4137-2028) = 2109

    2) 2109*3=6327

    3) 4139+6327=10466

    4) 10466-2028=8438

    Ответ: 8438