13 у плюс 244 плюс 24 у - 67, если у равно 25;

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 08:37
    0
    Если у = 25.

    12*25 + 244 + 24*25 - 67.

    1) 12*25 = 300

    2) 24*25 = 600

    3) 300 + 244 = 544

    4) 544 + 600 = 1144

    5) 1144 - 67 = 1077.