Найди значение выражений x + (x-y) * 3-y. x=4139 y=2028 a*b+c * (a-b). a=796 b=547 c=283 2b+m*n/7. b=12856 m=684 n=63

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:38
    0
    4139 + (4139-2028) * 3-2028=8444 796*547+283 * (796-547) = 435412+70476=505879