Расставить скобки так, чтобы равенства стали верными. 14-6+3=11 14-6+3=5 15-8-2=5 15-8-2=9

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:26
    0
    (14-6) + 3=11. 14 - (6+3) = 5 (15-8) - 2=5