Log11 1/121 + 2log0,0001

8^1/3 - log2 5

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:19
    0
    Log 11 1/121 + 2 log 0.0001 8^1/3 - log 2 5=-2 + log 0.0001 4 - log2 5=-2 + log 2 4 - log 5 0.0001=-log5 0.0001 остаетая, ответ не выходит правильно ли написана задача?