Найдите корень уравнения log11 (4x-11) + log11 9=log11 243

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:16
    0
    По определению log 11^ (4x-11) * 11^9=11^243, (4 х-11) * 9=243, х = (243-99) / 36=4