В школьную столовую привезли муку. В одном мешке находилось "семь девятых "всей муки, в другом на "семь двеннадцатых" меньше. Какая часть всей муки находилась в этих мешках?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 09:32
    0
    7/9+7/12=14/21=2/3 помоему тае