вычисли удобным способом 29+29+29

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 18:48
    +1
    (20*3) + (9*3) = 87

    20+20+20+9+9+9=87

    29*3=87
  2. 4 сентября, 19:35
    0
    29*3=29+29+29=20+20+20+9+9+9