В начальных классах учатся 420 чел две седьмых этих посещают музыкальную школу. сколько учащихся посещают музыкальную школу?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:32
    0
    420:7*2=120

    ответ: 120 человек посещают музыкальную школу
  2. 15 июня, 04:35
    0
    2/7 * 420 = 840/7 = 120