Вычислите удобным способом (14+6) * 2=

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 10:48
    0
    (6*2) + 14 удобный способ
  2. 6 мая, 11:26
    0
    Решение:

    (14+6) * 2=20*2=40

    Ответ: 40