Сколько литров составляет 5/8 от 7, 38 м куб

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:12
    0
    1 кубометр воды = 1000 л

    7, 38 куб. м воды = 1000 * 7,38 = 7380 л

    7380 * 5/8 = 4612,5 л

    Ответ: 4612,5 л воды составляют 5/8