Помогите решить пример (x-86) * 204=7548

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:25
    0
    X-86=7548/204

    x-86=37

    x=86+37

    x=123
  2. 24 июня, 12:35
    0
    1) 7548:204=37

    2) 37+86=123

    х=123