Как сделать уравнение а минус 86 умножить на 204 = 7548

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:27
    0
    А=7548/204+86

    а=37+86

    а=123
  2. 18 сентября, 00:49
    0
    (а-86) * 204=7548

    а-86=7548:204

    а-86=37

    а=37+86

    а=123

    проверка

    (123-86) * 204=7548

    37*204=7548

    7548=7548