Сколько минус 86 закрывается умножить на 204 равно 7548

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:44
    0
    (х-86) * 204=7548

    204 х-17544=7548

    204 х=7548+17544

    204 х=25092

    х=25092/204

    х=123