Для выставки собрали 24 картины, что составило 3/8 числа имеющихся картин. Сколько всего картин?!

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:24
    0
    1) 24/3=8 (к) 1/8

    2) 8*8=64 (к) всего
  2. 24 января, 22:27
    0
    24 : 3/8 = 24 * 8/3 = 8*8=64 картины всего было