Для выставки отобрали 24 картины, что составило три восьмых

число имеющихся в музее картин. сколько картин в музее?

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:29
    0
    24:3/8=24*8/3=64

    Ответ: 64 картины было всего
  2. 27 сентября, 08:34
    0
    Всего картин было 64

    3/8=0,375

    24/0,375=64