Во сколько раз отрезок СД меньше отрезка АВ? На сколько сантиметров отрезок АВ больше от отрезка СД? АВ-10 см, СД-5 см.

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:05
    +1
    1) 10:5=2-в 2 раза СД меньше АВ

    2) 10-5=5 (см) - на 5 см АВ больше СД