Масса арбуза и дыни 11 целых семь десятых из них дыни составляет 3 целых одна пятая сколько килаграммов арбуз тежелее дыни

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:38
    0
    Масса арбуза равна

    11 целых 7/10 - 3 целых 1/5 = 11 целых 7/10 - 3 целых 2/10 = 8 целых 5/10 - масса арбуса

    8 целых 5/10 - 3 целых 1/5 = 8 целых 5/10 - 3 целых 2/10 = 5 целых 3/10 - на столько арбуз тяжелее дыни