Упростите выражения 1.5a*3

2.4 в*3 а

3.7*9c

.

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:42
    0
    Ответы:

    1. 15a

    2. 12 ав

    3. 63 с
  2. 22 мая, 00:43
    0
    5 а*3 = 15 а

    4 б*3 а = 12 аб

    7*9 с = 63 с