5 класс

№104 (б)

В швейной мастерской было 12 кусков материи по 40 м в каждой и 8 кусков материи по 30 м в каждой. Сколько метров материи осталось после того, как израсходовали 340 м?

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:20
    0
    1) 12*40=480

    2) 30*8=240

    3) 240+480=720

    4) 720-340=380
  2. 17 марта, 15:05
    0
    12*40=480

    8*30=240

    240+480=720

    720-340=380