одна автозаправочная станция может за 1 час обслужить 40 машин, другая - на 20 машин больше. сколько машин может обслужить обе автозаправочние станции за 8 часов? (по действиям)

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 01:17
    0
    1) 8*40=320 машин

    2) (20+40) * 8=480 машин

    3) 320+480=800 машин

    Ответ: 800 машин