Вставь + - * / без скобок

2 2 2 2 2 2=64

2 2 2 2 2 2=34

2 2 2 2 2 2=30

2 2 2 2 2 2=5

2 2 2 2 2 2=23

2 2 2 2 2 2=21

2 2 2 2 2 2=17

2 2 2 2 2 2=14

2 2 2 2 2 2=12

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:56
    0
    2*2*2*2*2*2=64

    2*2*2*2*2+2=34

    2*2*2*2*2-2=30

    2/2+2-2+2+2=5

    22+2/2-2+2=23 (не сказано, что нельзя не ставить ничего)

    22-2/2-2+2=21

    2/2+2*2*2*2=17

    2*2*2+2+2+2=14

    2+2+2+2+2+2=12