Одна автозаправочная станция может за 1 ч обслужить 40 машин, другая на 20 машин больше. Сколько машин могут обслужить обе автозаправочные станции за 8 ч

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:22
    0
    1) 40+20=60 (м) - 2 станция

    2) (40+60) * 8=800 (м) - за 8 ч