одна автозаправочная станция может за 1 ч обслужить 40 машин другая на 20 машин больше. сколько машин могут обслужить обе заправочные станции за 8 ч

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:57
    0
    1) 40+20=60 - машин может обслужить вторая за час

    2) 60+40=100 - могут обслужить обе за час

    3) 100*8=800 - могут обслужить обе за 8 часов