Одна автозаправочная станция может за один час обслужить 40 машин другая на 20 машин бош сколько машин могут обслужить лобби автозаправочные станции за 8 часов

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:52
    0
    40+20=60 машин за час обслуживает вторая станция

    40*8=320 машин обслуживает 1 станция за 8 часов

    60*8=480 машин 2 станция

    320+480=800 машин 1 и 2 вместе
  2. 5 февраля, 03:14
    0
    40+20=60 машин обслуживает вторая а/заправка

    60*8=480 машин обе за 8 часов

    ответ: 480 машин