Мартышка и Попугай красили колючки на кактусе. Мартышка покрасила 37 колючек, а Попугай на 14 колючек меньше. Сколько всего колючее они покрасили?

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 13:28
    0
    37 - 14 = 23 колючки покрасил попугай

    37 + 23 = 60 колючек они покрасили вместе
  2. 9 сентября, 13:49
    0
    37-14=23 колючки покрасил попугай.

    37+23=60 колючек всего.

    Ответ: 60 колючек они покрасили.