Сократите обыкновенную дробь если это возможно

32 дробь46 10 дробь80 135 дробь315 142 дробь208 225 дробь425

32 дробь46 10 дробь80 135 дробь315 142 дробь208 225 дробь425 зораннее

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 08:41
    0
    32/46=16/23

    10/80=1/8

    135/315=27/63=3/7

    142/208=71/104

    225/425=45/85=9/17
  2. 20 ноября, 09:58
    0
    32/46=16/23

    10/80=1/8

    135/315=3/7

    142/208=71/104

    225/425=9/17