Сократите дробь 45_75,75_300,125_1000

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:05
    0
    45/75=9/15 = 3/5

    75/300=15/60=3/12=1/4

    125/1000=25/200=5/40=1/8

    Вот и всё:-)