4 класс математика задача. Папа сказал, что он идёт со скоростью 6 км в час, на машине едет в 10 раз бысьрее, а на велосеюеде в 4 раза медленнее, чем на

мошине. Скакой скоростью Папа едет на велосебеде?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:34
    0
    1) 6*10=60 (км/ч) - папа едет на машине.

    2) 60:4 = 15 (км/ч)

    Ответ: 15 км/ч папа едет на велосипеде.
  2. 20 января, 16:01
    0
    6*10=60 км/ч

    60:4=15 км/ч

    Ответ: папа едет на велосипеде 15 км/ч