Решите уравнения (x+5,7) : 5,1=3

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:59
    0
    х + 5,7=3*5,1,

    х = 15,3 - 5,7,

    х = 9,6.

    Ответ: 9,6.