Задача 4 класса Папа сказал, что он идет со скоростью 6 км / ч, на машине едет в 10 раз быстрее, а на велосипеде в 4 раза медленнее, чем на машине. С какой скоростью папа едет на велосипеде?

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:15
    0
    1) 6*10=60 (км/ч) папа едет на машине

    2) 60:4=20 (км/ч)

    Ответ: 20 км/ч папа едет на вилосипеде