Папа сказал, что он идёт со скоростью 6 км в час, на машине едет в 10 раз быстрее, а на велосипеде в 4 раза медленнее, чем на машине. с какой скоростью папа едет на велосипеде

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:09
    0
    1) 6*10=60 (км/ч) - скорость машины 2) 60:4=15 (км/ч) Ответ: 15 км/ч
  2. 14 января, 12:50
    0
    1) 6*10=60 (км/ч) - папа едет на машине

    2) 60:4=15 (км/ч) - папа едет на велосипеде.

    Ответ: папа едет на велосипеде со скоростью 15 км/ч

    Удачи)