Задача машина в первый день за 9 ч прошла 522 км во второй день она была в пути 7 ч увеличив скорость на 6 км ч Определи расстояние которое скорость которая прошла машина за эти два дня

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:13
    0
    1) 522:9=58 (км/ч) - скорость в 1 день

    2) 7• (58+6) = 448 (км) - проехал за 2 дня
  2. 8 декабря, 03:06
    0
    Скорость1=522/9=58 км/ч

    Скорость2=58+6=64 км/ч

    Расстояние2=64*7=448 км

    Все расстояние=448+522=970 км