Найти корень уравнения x - 3/8 = 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:12
    0
    Х - 3/8 = 1/7

    х = 3/8 + 1/7

    х = 21/56 + 8/56

    х = 29/56