Упростите выражение (y+10) (y-2) - 4y (2-3y)

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:34
    0
    (у+10) (у-2) - 4 у (2-3 у) = у^2+10 у-2 у-20-8 у+12 у^2=13 у^2-20