Сколько будет 456*82+654-356

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:08
    0
    Пусть ответ будет лучшим 456*82+654-356=37392+654-356=37690
  2. 13 февраля, 17:34
    0
    Будет равно - 37 690