В книге 540 страничек. Маша прочитала 1,9 всей книги. На сколько больше страничек осталось прочитать девочки, чем она прочитала?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:54
    0
    540:9·1=60 (cт.) - прочитала

    540-60=490 (ст.) - на 490