2*x (x+1)

Будет 2x^2+2x

Или 2x^2+2

?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 00:56
    0
    2 • х (х + 1) = 2 • х^2 + х = 2 х^2 + 2 х.

    Удачи)))
  2. 2 января, 01:23
    0
    2x (x+1) = 2x²+2x

    Ответ: 2x²+2x.