Вычисли. 135+27/9+25

100-54/6+310

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 19:12
    0
    1) 100-9+310=410-9=401
  2. 13 ноября, 19:22
    0
    135+27/9+25=163

    1) 27/9=3

    2) 3+25=28

    3) 135+28=163

    100-54/6+310=401

    1) 54/6=9

    2) 100-9=91

    3) 91+310=401