Составьте программу действий для вычисления ворожения 883 336 : 218 + 2967 * 305

И найдите его значение.

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:14
    0
    883 336:217=4052

    2967*305=904935

    4052+904935=908987
  2. 28 января, 12:59
    0
    1) 883 336:218=4052

    2) 2967*305=904935

    3) 4052+904935 = 908987