В первый день магазин продал 36% имевшегося ситца, а вторйо день 12% имевшегося ситца. После этого осталось 442 м. Сколько ситца поступило в магазин?

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:54
    0
    36+12=48% ситца продали

    100-48=52% ситца осталось

    442*100/52=850 м. ситца поступило в магазин