Составьте программу вычисления выражения и найдите его значение

883336:218+2967*305=?

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:53
    0
    883336:218+2967*305

    Первое деление. Затем умножение. После складываем, что получилось

    1) 883336:218=4052

    2) 2967*305=904935

    3) 4052+904935=908987

    Ответ 908987
  2. 17 апреля, 00:05
    0
    1) 883336:218=4052

    2) 2967*305=904935

    3) 4052+904935=908987