Составьте программу вычисления выражения и найдите го значение.

883336:218+2967*305

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 18:24
    0
    883336:218+2967*305=4052+904935=908987

    1) разделить 883336 на 218

    2) умножить 2967 на 305

    3) сложить результаты команд 1 и 2