В магазин завезли 360 кг овощей. Масса картофеля составляла капуста. Сколько килограммов капусты завезли в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:57
    0
    Неккоректный вопрос
  2. 20 декабря, 04:00
    0
    1) 360*4/9=160 (кг) - картофель. 2) 360*7/24=105 (кг) - морковь. 3) 360-160-105=95 (кг.) - капусты. Ответ; 95 кг капусты завезли в магазин.