Масса арбуза 9 кг, дыни4 кг, тыквы 5 кг. найди массу арбуза, дыни и тыквы вместе.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 05:08
    0
    1) 9+4+5=18 (кг) арбуз, дыня и тыква

    Ответ: 18 кг
  2. 26 июля, 05:45
    0
    1) 9+5+4 = 18 (кг) - вместе ответ; 18 килограмов